Байрам

Девочки кто делал наращивание ногтей? Помогите (

Девочки у меня куча тупых вопросов) Помогите)
Хочу сделать на свои ногти наращивание с помощью камуфляжной пудры ( я не знаю как это наращивание называется) , НЕ знаю что для этого понадобиться ( Меня всё интересует до мелочи ( И КСТАТИ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОЙ ВОПРОС! Можно ли обойтись без УФ лампы? Возможно ли наращивание ногтей без УФ лампы?

Елена ***

Преподают акриловое (а оно именно так называется) наращивание на курсах. Всё рассказывают, до мелочи. Удачи.

Андрей Поповченко

Акриловое. Пудра, ликвид и бондеры.. . Масло для шлифовки

Ольга Рябова

После наращивание ногти долго восстанавливаются становятся ещё хуже.. .
У тебя ведь не настолько плохие ногти, чтобы наращивать их?
Выглядит это красиво, но не естественно.

Всеволод

нет, нельзя

Екатерина Смирнова

Тут понадобится, Ликвид, пудры, пилки, кисть, типсы или формы, и ваша фантазия.