Лариса Калмыкова

хожу к новому мастеру маникюра и заметила, что почему-то после наращивания ногтей начала кожа быть загорелой на руках,

хожу к новому мастеру маникюра и заметила, что почему-то после наращивания ногтей начала кожа быть загорелой на руках, прямо неестестественно делтого цвета. у меня даже такого цвета агара никогда не бывает. у вас такого нет?

от чего это иожет быть?
до этого год наращивала у других мастеров и такого не замечала.

Евгений Усов

Длина волны ультрафиолета, используемого для полимеризации геля, на загар никак не влияет, если только не сидеть в лампе часами. Если пальцы желтеют, то встает вопрос о качестве используемых материалов, а не лампы.

Светлана Грибкова

Видимо летом ультрафиолетовой лампе для наращивания помогает солнышко и в итоге получается прям заметный загар. На самом деле, конечно, наоборот лампа помогает солнышку...)

Андрей

Это совпадение... .
Вы стали чаще бывать на солнце.

Дмитрий Суворов

Диапазон длин волн ультрафиолетовых ламп НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО отношения к длине волн ультрафиолета, которые помогают загорать (типа ламп в солярии) . Если, конечно, у Вашего нового мастера в лампе стоит "родная" лампа.