Наталья Тетеревенко

у меня на ногтях пальцев рук появились белые точки, что это? И как лечить?

Елена Селиверова

Никак. У меня эти белые пятна на ногтях появляются с самого раннего детства, сама не знаю от чего эти пятна на ногтях.

Vladimir Rodin

Не хватает кальция. Кушайте больше молочного, мясо, орехи, бананы. Сок пейте свежевыжатый.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Это сказываются проблемы с печенью и неправильным питанием. Перестаньте жрать всякую хрень. Питаться нужно регулярно - каждые 4 часа. Побольше есть овощей! Как только начнете за этим следить - спустя 2-3 недели новых точек появляться не будет.

Владимир Белов

Это из организма выходят не нужные вещи, не пугайтесь, кушайте все, что хотите из дозволенного.

Алексей Михайлов

Это витаминов не хватает, особенно кальция, фрукты кушайте или к врачу обраитесь пусть вам витаминки выпишет.