Вячеслав Княжев

артрит пальцев рук с деформацией, как лечить

посоветуйте очень хорошие мази, кому что помогало, или может народные средства
про то что сходить к врачу прошу не ПИСАТЬ!

Каменный Лев

Если всё настолько серьёзно, что дело дошло до деформации, то мази и народные средства уже не помогут.

На
Надежда

деформация - это уже серьезная стадия болезни.. .
просто чем-то помазать - это не выход. .
можно попробовать вернуть здоровье с помощью очисток и клеточного питания. но это длинный путь.... и кропотливый труд... .
а традиционная медицина перед таким заболеванием- бессильна