Александр Козлов

Как лечить артрит колена

Bogi

Сложное лечение и назначает только врач, который ставит диагноз.

Кристина

да и хочу добавить, что лечение будет пожизненным.

Вера

физкультурой без перебора, только если на первых стадиях

Ан
Аня

для коленей совет:
Нагрузка без нагрузки. Подложить на стул что-то твёрдое- книги, например, чтобы стопа чуть не доставала до пола - качай ногу во всех направлениях. Нужно заниматься по часу или более. 2-3 раза за день. Перед этим минут за 15-20 выпей воды - в суставах нет своих капилляров, они омываются синовиальной жидкостью, а если в организме дефицит воды - то её может быть недостаточно.