@@@нетвояша))@@@

ТАНЮШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЕРНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЕЗ ТЕБЯ МНЕ СКУЧНО ТУТОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Та
Татьяна

Оглушишь так))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Анисимов

Почему? Боитесь проиграть?

@@@нетвояша))@@@

вас бояться,в лес не ходить)))))))))))))))))

Геннадий Анисимов

Так что? Спорим? Я не знаю результата! Татьяна всё разрешит! Мне реально интересно! Обидно будет, если всё кончится не определённо! У вас же есть её личка? Там и разберёмся! Пусть она сама рассудит! При вашем согласии - пишу свой адрес! Пишите ваши предложения по обязательствам проигравшей стороны! Со своей стороны предлагаю написать ... допустим... стих в честь спорящей стороны!Есть идеи - готов рассмотреть! Мы с вами на равных условиях!)))

@@@нетвояша))@@@

Геннадий,канеш есть......и на сет стихов не против!!!))))))

Геннадий Анисимов

канеш????

Lаzy

она тебя услышит....Привет

@@@нетвояша))@@@

Приветики,Вадик!!!!!!Жду воть.....услышит или неть)))

Lаzy

услышит

Витя Фригдинштейн

на калыме всем скушно

@@@нетвояша))@@@

.....

@@@нетвояша))@@@

аааа ничего,Витенька)

Антон Рощин

Малыш,а как же я?

@@@нетвояша))@@@

Антоха!!!!!!!!!!!Ты всегда со мной!!!!!!А Танюха,вообще с поле зрения пропала!!!))))Антох,а ты чего в Севастополе??

Антон Рощин

Да

@@@нетвояша))@@@

Чё это тебя туда занесло??

Антон Рощин

Вызвали,ждем приказа,посмотрим,что Америкосы скажут

@@@нетвояша))@@@

Антох!!!!!Береги себя!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Зуева

Она Вас услышит

@@@нетвояша))@@@

уже услышала)))

Оксана Зотеева

танюша вернись

Алдын-Херел Адыгбай

найдись таня

Марат Нугуманов

а мне можно?

@@@нетвояша))@@@

чего вернуться что ль??))))я вас не знаю)

Александр

удачи вам

@@@нетвояша))@@@

спасибки)))