Кошка Рыбка Ирка

забили стрелку. парень на 1.5 года старше, но по массе я на 35-40 кг больше и высше см на 10.

мой брат с его поселка говорит, что он быстренький, но все говорят, что если я своей массой плилажусь, то ему уже будет плохо. что мне делать?

парень не за что начал на меня гнать и очень очень разговорчивый!

я не пью и не курю, и занимаюсь спортом, похудел на 16 кг, не легко это, но а он и пьет и курит.

Илья Полянсков

мотри, што б он тебя не уделал, как мирзоев агафонова... там разница в росте была по боле... сантиметров на тридцать.

Марина Денисёнок

не ссать!
давить

Татьяна Зорина

Включить голову и не ходить на стрелку.

Оксана Чернышева

раз ссышь не ходи

Игорь Просто Игорь

Иди на стрелку, но постарайся там все решить мирным путем. Этот парень либо крутой боец, либо экстремал, либо дурак. А убогих не обижают.

Юлия Орешина

О боже, с такой разницей в массе даже боятся нечего, если конечно парень не чемпион мира) Если в ссебе не уверен то сначало забори его а потом уже бей)))

Женя Молькова

Смотря какие это 35 - 40 кг. Если эта разница в мышцац, то хорошо, если половина мышцев, половина жир, то лучше чем ничего, а вот если этот вес жир, то тебе же будет хуже!

Ал
Алсу

Сначала попробуй мирным путём, попробуй стрелки на него перевалить. Потом если он не угомониться (лучше чтобы у него стало позитивное настроение) подойди к нему в плотную (постепенно) и дай ладонью, с низу в нос.
Можо ещё в живот ударить, если та и правда его больше

Ирина Лубсанова

Причём здесь пьёт и курит. Если он выпьет, то замесит тебя.