Вера Коновалова

мне забили стрелку, пацан на 2 года старше меня, мне 13.5, я пошел, к сожелению проиграл, но не засал пойти (

друзья говорят, что теперь есть стимул, и чтоб не растраивася, еще настреляю ему, все таки 1 стрелка была, что посоветуете?

Андрей Смирнов

То что не испугался - однозначно молодец. Но вообще завязывай с разборками. На дворе 21 век. Сейчас всё решает дипломатия!

Azamat Musoev

Я вообще не понимаю... зачем пошли???? Нужно быть выше этого.. Послать нах и все. Надо-сами и приходите. А вот бить, если издеваются нужно первому, не дожидаясь и бить нормально, не боятся. Но я росла в 90-х... у нас было так... Не знаю как сейчас правда.

Виктория Дадаева

Детство - прекрасная пора. Уже сейчас, Вам нужно учиться держать стойку перед соперниками... впереди еще только "стрелок" будет! Но то, что пошли, молодец, и все же, берегите голову с молоду!

Денис Шмаглиенко

Малый не бойся никогда главное мусорам не попасть вот их надо боятся они все могут

Анатолий Клементьев

Не стоило идти вообще.. . зачем? лучше не уподоблятся таким.. . ну подумает он и его друганы, что ты испугался. . ну и что? тебя же не должно волновать мнение людей которые для тебя никто.