Игорь Яковенко

Шутить на острые темы необходимо с обязательным указанием на то, что это шутка, иначе все равно найдется тот, кто воспримет высказывание всерьез ?

Ответы
Ле
Лена

Он найдётся, даже если вы укажете ему на шутку... поэтому не считаю нужным её обозначать... есть люди с отсутствием какого либо юмора..,😁🤗

Игорь Яковенко

Да,тоже встречал😏

Ле
Лена

Вот😊🤗

Игорь Яковенко

Ну что поделать,кто то как то без юмора живёт,орган атрофировался😁

Ле
Лена

Или не заложен генетически ..!!😉🤣

Игорь Яковенко

☺️Родители серьёзно трудились над проектом...бывает...😁

Ле
Лена

😂😂👍👌

Алексей Лушин

Желательно. Несёшь ахинею откровенно, а тебе начинают разъяснять, что не прав. Смеяться не умеют, что ли?

Игорь Яковенко

😁☝️Похоже.🤝

Алексей Лушин

Ещё и обозвать могут особо тупые и невоспитанные.

Red Hood

Даже если скажите что шутка не многое поймут.. Не у всех хватит чю.

Игорь Яковенко

Не у всех...☺️👍

Ольга

Да или в конце подписывать,что это шутка)

Maxim Volchkov

На острые можно только в проверенной компании. И дело не в недалеком слушателе,а том куда он эту шутку понесет

Златка Золотая

Нормальную шутку ни с чем не спутаешь.

Галина Татаринова

От всех дураков не убережёшься.

Дю
Дюймовочка

тут таких больше всех...

Галина Булыгина

Это его проблемы

Елена🇷🇺

Естественно.

Марго Беккер

😁😁😁

@ Лина @

Точно

Татьяна С.

да