Р(
Рома-Рамиль (Казань)

толоконные это как?простите татарина...

Ответы
Ольга Романеннко

Толокно это овсяная мука.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

толоконные....связи...мысли....чувства....

Ольга Романеннко

Значит бестолковые мысли. У Пушкина стихи о попе - поп толоконный лоб, т.е. тупой.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да уж век живи......толоконные мысли нам впору стучат в окна прожитых дней и всевластья.....

Ольга Романеннко

А это чьи слова?

Леонид 獅子急 Шестаков

бестолковые...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😮🤔...толоканная правда...бестолковая?

Леонид 獅子急 Шестаков

толокно - это толчёное зерно, овса, ячменя, гороха, чего угодно, из некоторых видов толокна делают каши...традиционная русская еда...причём примитивная, простая и поэтому, толоконное всё простое, а толоконный лоб - синоним простоты, всего глупого, бестолкового....

Наталия Кузнецова

Из толокна!!!

Змея)))))))

капецные))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну конечно...татарин же....

Синюшный Роджер

прощаем )

Синюшный Роджер

простительна )