Наталь

​любовь закончилась как водка
в момент когда всего полно
закуски сил но нет желанья
бежать в ближайший магазин

Иногда и не виноват никто, а - всё, конец...Знакомо?

Ответы
Чеширский Кот

Бывает все и это тоже ! Любовь на водку так похоже ! И в голове хмельной дурман ! Все хорохо но все обман ! Лишь прихоть звезд ! Но не судьба Иссяк поток и как вода ! Все незаметно утекло !! И вот в руках в который раз..... пустое лишь стекло ! Нля нас!!!(((((((

Всем Добра !!!

Ой... Былаб наша воляяяяя... Охххх... Как я вас понимаю!!! Хоть один готовый рассказ написали?

Чеширский Кот

Даа !! И еще недоконченые есть !

Всем Добра !!!

А можно... Ну хоть кусочек почитать

Чеширский Кот

Не не не ! Пока нельзя ! Я его пока не готов выпустить в мир !(((

Всем Добра !!!

Жаль

Александр

На утро... Тело спит, оно устало,
ведь оно вчера бухало.
Мозгу тоже не до тела,
тихо спят его отделы.
И желудок спит усталый,
только язвы не хватало.
Только печени не спится -
надо ж было так напиться.

Наталь

Я не пойму: Вы жалуетесь или хвастаетесь?

Александр

Делюсь опытом😂

He
Helen

Да.. Но так и не поняла.. Почему.. Целый год билась над тем, чтобы отвыкнуть.. Ждала, хоть звоночек.. А сейчас уже целый год он уговоривает, а я нет.. Не хочу.. Вот куда это все делось.. Непонятно..

He
Helen

А ведь есть такое, что не отпадает вообще никогда.. Оно остается внутри навсегда.. А это почему?

В Лад

Дополнение чужими недостающих штрихов в своём наброске и композиции восприятия, приводящее к наиболее полному и позитивном контакту с окружающим

He
Helen

И это дополнение очень вписывается в твою политру красок, ведь мы принимаем и оставляем в подсознании не все, а лишь то, что приносит не боль, а нежность

В Лад

Краски у каждого свои, штрихи предварительного рисунка-- вернее

He
Helen

Конечно свои.. Когда их хочется у кого брать и дополнять к своим, это симпатия и интерес, влюбленность.. когда картинка получается блеклой, то их отметаешь.. А вот шедевры остаются навсегда и ,кстати ,они все время живые.. Интересное сравнение, но мне понравилось..

Товарищ Товарищасухова

Так вышло, так уж получилось, - горел рассвет, сияли горы. Всё зрело, убиралось и солилось. Но в октябре завяли помидоры....

Адриан Дмитриев

И такое случается в жизни.. когда какой то этап общения завершён. А новый начать не может по каким либо соображениям..

Сергей Белоусов

Да..с водкой , это так..Но не проходит вот Любовь! Ни как! Открою тайну , тем кто по моложе! Любовь закончиться не может!

Игорь Кураев

-летящей походкой, ты вышла за водкой☝️😊, но скрылась из глаз.., под машиной камаз😲😨😢😭👻...😄

Николаус

Гулянка полюбовно удалилась! Забрав любовниц заодно! Не водка рано прекратилась, А перевели добро в дерьмо!

Евгений Военушкин

любовь закончилась как водка в момент когда всего полно пельмени ,блинчики, селедка и три комплекта кимоно

Евгений Военушкин

однако, милое созданье,
вы уготовили мне роль
другим потомкам в назиданье
взять и накрасить пергидроль
растительность свою я сбрею,
и как колено лысым став
в придачу чуточку добрее,
а может быть чуть чуть умнее
иль я по вашему не прав?

Наталь

Ответьте мне, мой милый лектор,
На всех волнующий вопрос:
Неужто сила интеллекта
Зависит от длины волос?

Евгений Военушкин

застали вы меня в расплох
своим вопросом несомненно,
зато на лысине нет блох,
а интеллект и так не плох
и только крепнет непременно

Наталь

)) Спасибо, было весело))

Евгений Военушкин

взаимно...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Скорее всего, виноваты оба, - в переоценке искренности чувств. Настало понимание реалий, и всё закончилось.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Когда выходишь на эстраду
Стремиться надо к одному!
А если к четырём стремишься
То это просто уж совсем!

Наталь

🤣👍

Посёлок Сусанин

Ну, во первых кончилась не любовь, а физиология, а во вторых в моих компаниях водки было больше закуски.

Терентий Филатьев

Не знакомо, я в попойках не участвовал и вообще к алкоголю отношусь негативно

Владимир Ожогов

не пью и не тянет 5лет трезвости с уважением к вам люди анонимный алкоголик

Алексей Гаспарян

Пусть всегда будет ... ЖЕЛАНИЕ увидеть продолжение СКАЗКИ !! 🌹😉

Ихтиандр

Знакомо... выгораешь... главное, что после этого пустота на душе...

Сергей Пастухов

Конечно знакомо. Только сфига-ли "всёконец" ? Ниразу не конец.

Aleksandr Pushkin

до боли знакомо...тем более что магазин закрыт в нужное время

Вячеслав Подольский

Очень, и жаль, что ничего поделать нельзя. С водкой проще

Олег Горшнёв

Да всякое бывает, все мы люди и вдобавок не совершенные.

Наталь

Отож))))))