🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
Да, придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети)

Ответы
Кл
Клара

хорошо,что мы последние поколение,которое имеет такие качества.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Светлана Спицина

.... а ей зеркальце в ответ : ты ж в сторонку отойди, мне не видно ни фига

Владимир Шибнев

Ах ты...мерзкое стекло...Выпил водки и пошло...

Ina Jin D Rin

А последняя та треть продолжает "так" хотеть

Юрий Дивеев

И теперь им вышел срок ехать в армию, сынок.

Ма Руся

И закрой планшет. Зеркало- напротив

Людмила Гладкова

с чего бы в самокритику ударившись?

Александр Шебалин .

Да,нас много на каждом километре.

Елена Михайлова

- Молчи уж, зеркальце. Я в курсе))))

Александр Емельянов - Женат

🤣🤣🤣🤣🌺🍓⚓

Светлана Ахмедова

Что-то многовато придурков

Лида Бавинова

😂😂😂😉✋🍇