Анна Овсянникова

А что делать с голосами, которые предсказывают мне будущее? Мне это не нужно и они меня достали! Зачем мне это?

Ло
Лола

На форексе поторгуй))))

Милашка

не прислушивайтесь к ним и проверьте, нет ли у вас каких нибудь вещейсвязанных со спиритизмом. Сюда включаются книги, журналы, видеофильмы, плакаты, музыкальные записи и предметы, используемые в спиритических целях. К ним также относятся идолы, амулеты и другие вещи, которые носят для защиты, и в том числе подарки от людей, занимающихся спиритизмом.

Олег

В прошлой жизни вы видимо очень хотели разбудить в себе некие сверх способности... вот вам итог...

Лиана

Вряд ли это к добру, есть "отчитки" или к батюшке обратитесь за помощью!

Ль
Львёнок

Болезнь не спрашивает, приходит и все.

Ainura

О как! Скажи ка мне 5 номеров из 36 гослото, ибо ты гониш.

Митя

Как бы это не было вряд ли можно от них избавиться.. . Лучше научись ими пользоваться во благо.

Елена

Это проблема если реальная то весьма серьезная. Я бы вам порекомендовал пройти тест на наличие порчи . Причем возможно старая порча. Но возможно и другая проблема

Бауыржан

отказываетесь от помощи? потом ведь пожалеете.. . не обращайте внимание, но лучше к ним прислушиваться, не каждому дан такой шанс..

Ел
Елена

Это не практично и неосмотрительно. Зачем обсуждать что-то, о тех кто имеет голос, вместо того чтобы обсудить всё с ними и договориться?

Есть два отличных способа:

1). Отречение от Сатаны, его дел, ангелов и т. п. погуглите.. .
2). Игнорировать, тоже совершенный способ - не заметите как они заткнуться.