Дм
Дмитрий

Как Вы думаете чьей силой экстрасенсы предсказывают будущее?

Сергей Винс

Первое послания Коринфянам, глава 12 :"О Дарах Святого Божьего Духа. "

Мария Толокнева

СИла чистой жизненной энергии. .
Когда верхние чакры открыты, то открывается видение высоких миров, видение Будущего или прошлого, или видение на большие расстояние.
есть чёткие методики, полностью объясняющие весь процесс.
Если человек в прошлых жизнях следовал этим методикам, то в этой жизни он может ничего не делать, но иметь остаточные явления в виде пророческих снов.
я так понимаю!

Лариса Узилова

экстросенсы имеют такую способность как связываться с миром духов. так как духи после жизни путешевствуют и могут узнать все. ну возми к примеру гадалок. как они узнают жив человек или нет? они связываются с их духом если он присутсвует в теле значит человек жив а если он отсутствует значит нет.

Андрей Силибаев

Информационные поля вокруг...

Катерина Зинченко

Силой своей фантазии.

Марина Шибаева

Силой своей наглости!!!.

Денис Вишняков

Интуиция развита.... +берут информацию из мира потустороннего....

Наталия Турова

Сила одна но возможности разные.

Иван

С помощью над космического разума из общего информационного поля.

Алексей Петруненко

бывает своей Силой, а бывает и с помощью других

Макс Литюшкин

одни чистой силой, другие - нечистой...

Татьяна Косачева

какая чушь.. .
мы смотрим.. и видим.. .
🙂

Юлия Мухина

написала ответ и он пропал. . видать правильный ответ то был

Наталья

Своим развитием в прошлых жизнях или это канал со своим Определителем (Небесный Учитель).

Соломенко Виталий

своей собственной)

Серега

силой голосовых связок или силой пальцев, чтобы писать или печатать.

Антон Артемов

Вы хотите сказать, что тёмными силами? ну докажите мне, что Иисус работал со светлыми, а не являлся посланником Саьаны, чтобы искусить народы=))

Артак Саркисян

Весь мир как нам известно состоит из энергии а Экстросенсы способны считывать эту энергию и направлять в нужное русло вот пример [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]