Тимофей

Помогите найти экстрасенса который предсказывает будущее.

Р.
Рафаэль .

могу порекомендовать очень хорошего хироманта tatyanaandrevna@mail.ru Она сильна и в экстрасенсорике, биоэнергетике и магии

Ксения Лучкова

Можно предсказать будущее, а Вы, зная сможете изменить его. Смысл?

Ольга Шилькова

Помогите найти человека, который ломает самолет ударом пальца.

Рыбка Золотая

экстрасенс не предсказывает будущее для этого есть другие люди - предсказатели

Ол
Ольга

А вы готовы платить за предсказание? Думаю, что нет. А на халяву никто ничего делать не будет