Татьяна

экстрасенсы помогите найти щенка

26.10 в Московской области, г. Клин, убежал щенок, девочка, зовут Чара, размещали объявления, почти каждый день прочесывали район где убежала, никаких результатов, помогите кто может узнать подобрали ли щенка или он еще на улице и где его хотя бы примерное местонахождение, вот выкладываю фото,

Dursun Can Selcuk

вроде как нет. . и ноги перебиты задние

Татьяна Шиманская

.. холодно. Еловый лес ...

Стас Пятак

Вижу что собачка такого рыжеватого цвета это так? если да то будем работать.