Ан
Анна

Помогите найти хорошего экстрасенса или мага!!!

Евгения Бойченко

да очевидно... и белый, и пушистый.... Да еще чтоб привороты при этом лепил... Есть здесь люди нормальные - абсолютно согласен.... Но чаще - мыльные пузыри.. Так то осторожней

Лёха Гучев

здесь много хороших мастеров, обращайтесь к тому к кому душа позовет .

Александр

Где ищем? Какой приз?

Koroleva Svitlana

хороший в смысле белый добрый и пушистый. как выбирать будете

Андрей Кельганов

пишите чем смогу помогу