Кристина Кудинова

Помогите найти экстрасенса который предсказывает будущее. Помогите найти экстрасенса который предсказывает будущее.

Ир
Ирина

О будущем нельзя говорить точно, к тому же оно изменчиво!

Анастасия

Экстрасенс видит только настоящее, не предсказывает будущее.
Так что тебе к пророку.

Аня

фото нужно, имя и можно сделать прогноз на будущее. год примерно ответить грядущий. на больше не у чему залезать.

Гульмира

Могу дать номер телефона.

Ва
Валентина

Предсказывать будущее это считается грехом, вы пытаетесь открыть тайну сотворенную Богами Всевышними. Если ее открыть и озвучить то тогда ее они сами и изменять. Предсказание будет не верно.