Андрей Добров

Прошу помогите найти гадалку или экстрасенса

У меня в последние 2 года одни неприятности и проблемы, я не знаю с чем все это связано, к тому что у меня проблемы только были связаны с работой и здоровьем ко всему этому несколько дней назад добавилась одна и очень глобальная беда, от меня ушел мой любимый муж. Я сейчас полностью раздавлена, я так уже устала, у меня нет больше сил, что то делать, я просто прошу помогите мне, Если кто то знает номер телефона проверенной гадалки которая живет в Москве.

Ка
Карина

я тут их долго ищу :))) тут только разводящие лохов 🙂

Ма
Мария

у вас к осени все наладится

Светлана

Зачем вам гадалки, сходите в храм и попросите Бога помочь, можно даже своими словами и главное помните каждый человек экстрасенс внутри, если нужна помощь смотрите глубже в душу.