Сергей Тычков

Гадалки срочно прошу

Гадала на кофе вопрос был такой что будет у меня с моим парнем в этом году. . вышел такой рисунок начиная с середины идет канат вниз в цент чашки.. . а на этом канате поднимается парень на верх.. . а в начале каната в середине стакана птица.... что это значит.. .

Gulizar

это значит что твоему воображению можно позавидовать )))

Тв
Твоя

переход отношений в новую хорошую фазу, совместное путешествие