Shanov_Alexey Шанов

нужна гадалка в орнебурге, пжл помогите! с других городов прошу не беспокоить. срочно.

Maral

ой шарлатанов чую найдете (((((((((((

Юлия

Артистка, для настоящей разве расстояние важно?... или тебе атрибутика нужна с черными котами да хрустальными шарами? Чтобы ворон что-нибудь вякнул? После таких заявок и можешь помочь а конкретно такому амбициозному клиенту... откажешь. -)) Всего вам доброго!