Виктория

Почему ни один экстрасенс не предсказывает будущее религиям. может у них его нет?

Таня

А их спрашивали? И что - молчат? Отказываются? Не видят?)

Настя Кулешова

Если им не предсказывали будущее, значит они этого не просили у экстрасенсов. Они предсказываю только когда их просят, а раз нет вопроса, то нет и ответа!

Лена Мишукова

здесь и без экстрасенсов ясно, что, когда наука сможет объяснить явления, которые традиционно являются сверхъестественными (например, что такое душа и откуда она берется) , то религии отомрут сами по себе.

Серёга Ашихин

Ну начнем с того что учёные не когда не смогут рассказать что есть по сути душа!

Жанико

Можно упростить фразу: "ни один экстрасенс не предсказывает будущего". Точка. А почему? Ну, видимо потому, что будущее еще не существует.

Светлана

Потому что знают свой конец.
"10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего"

Ан
Антон

все зависит от верующих людей, а не от предсказания экстрасенсов. Экстрасенсы тоже могут ошибаться....