Kristina Archvadze

А экстрасенсы, напиваясь, звонят своим будущим?? ? )))

Екатерина Жуплева

Не знаю, но рассмешили)))

Тетя Софа

Ага и главное сцуки номер уже знают )

Дмитрий Дорофеев

хороший вопрос. Теперь я не буду так сурова к ошибшимся номером

Иван Петухов

маги обычно превращают алкоголь в воду прежде чем выпить. . или уже после выпивки

Чиж К.

они стразу через портал в острал.... и с духами догоняются)))))

Анастасия Немкова

У них уж точно возможностей побольше чем у нас. А вопрос хороший)

Иван

скорее да, чем нет. Они ведь тоже люди.

Александр

на этот вопрос нужно узнать ответ у старейшего и мудрейшего из экстрасенсов россии и мира великого гн Элиаса. предварительно испросив благославенния у святых модераторов

Сергей Максюта

для обсуждения шуток из интернета есть раздел"юмор", там сидят самые передовые люди.

Александр

интересный вопрос .
а че время то тратить на звонок в прошлое
сразу бы телепортировались к будущим ..глядишь их будущие обошлись бы без бывших ))

Анатолий

Мы, в большинстве своем, не употребляем алкоголь

Имя

Звонят куда-угодно.