Зура Камилова

Подскажите кто-нибудь звонил на тв? бесплатным экстрасенсам.

По телевизору постоянно показывают какую-то гадалку зовут светлана, есть номер 8800....и она предлагает бесплатно ей звонить и она на картах бесплатно погадает. паралельно ей звонят люди и она без промахов рассказывает про их судьбу да в таких подробностях. что скажите?

Ирина Панина

проста вазьми мтс

Лиза Сафронова

почему сразу лохотрон или бред. ?
Откуда вам знать имеет человек способности или нет
Ну а если уж очень любопытно так позвони попробуй

😉

Ванек Окт

это бред (неправда)

Elena

те кто ей звонят- подставные люди! Очнитесь

Евгений

мне кажется, что это лохотрон)

Владимир Взоров

Человек реально помогающий не делает себе рекламу.

Антон Кожица

Не верю. А потом чего-то серьёзного вам все равно не скажут, зато потеряете приличную сумму денег. Вот это я проходила. Давно ещё, в детстве.