Анна Броскина

Подскажите пожалуйста, маги и экстрасенсы-что не так с человеком?

Энергетика у него плохая, это даже я чувствую, но есть что то ещё...Фото прилагается.

Что, и правда кто то еще видит что нам с ним не идти по одной дороге?

Олег Артёмов

Энергетика не плохая, а слабоватая. А внутри страх и эмоциональная боль.

Кс
Ксюша

все нормально. скоро его не будет

Дарья Маренкова

Должно сейчас лучше стать.
Если будут улучшения - скажите.

Leeloominai Мингулова

Девушка, зачем вам этот парень, зачем его достаете и зачем сами себе придумали, что он вам нужен и дорог?? ?
Оставьте его в покое. пусть человек живет своей жизнью. А в остальном, у него будет все "ок", без Кати Горлановой.

Екатерина Люст

проблемы со здоровьем.
в принципе более чего-то серьезного я не вижу
порчи и сглаза тоже нет.
проблемы с почками и с желудком

Александр

Энергетика слабая, очень похоже на ВИЧ, к врачам надо обращаться.