Патийдин Ботирбеков

подскажите экстрасенсы

подскажите или посмотрите почему я боюсь того чего нет?
от чего это и почему?
и как вылечится? может на меня кто то негативно влияет?

волнуют некоторые места

Наталья Голубкова

Вы не экстрасенс.. но с повышенной чувствительностью!
это интуиция. .
просто слушайте её!

Алена

Вы фантазерка или фантазер, у Вас творческая натура. Это особенность темперамента и характера. Бояться - не всегда хорошо. Смотря чего Вы боитесь. Нужно понять причину своих страхов. Что значит - боюсь того, чего нет? Если этого нет, значит и страха не должно быть. Чего бояться, если этого нет.
Волнуют некоторые места - какие? Если вам страшно в церкви, то на Вас порча. Она снимается, лечится.