Алексей Воронин

А вы верите в экстрасенсов?

И в каких? И почему?)

Мр
Мришк

Да, я в себя верю.

Ekaterina Ponomareva

Глупо верить в людей. Верить можно только в Бога.

Mihail

ну да они есть только некоторые скрываются под маской и называются шарлатаны

Олька Амелина

Лукавые все они ...

Arkaxa

Экстрасенсы все мы. У нас "смертных" тоже есть такие способности просто, когда мы в них не верим они и не проявляются в полную силу. Главное верить в свои мистические способности и станешь экстрасенсом.

Поликарп Матвеич

экстрасенс такого слова в русском языке даже нету а значит для России их не существует

Татьяна Нечаева

в Вангу разве что (но она не экстрасенс, а ясновидящая)