Наталья Подзигун

можно ли верить экстрасенсам?

Ан
Аня

можете и не верить - Экстрасенсом называют человека, обладающего сверхчувственными возможностями, обычным людям не доступными, например: телепатией, ясновидением, целительством, теле- и психокинезом, кожно-оптическим восприятием и др.
Как говорят про себя сами экстрасенсы, они видят и чувствуют мир по-другому.

Лиза Назарова

можно ли верить людям?

Виталий Найпак

Конечно можно.... если только это действительно экстрасенс, а не шарлатан.

Ольга Ниазбаева

Если этот человек правда экстрасенс верь если вор и шарлатан выгани вон...

Владимир Яцкин

если у них есть лицензия.