Ольга Левчук

А вам когда нибудь слышались потусторонние голоса, которые предсказывают будущее? Я лично слышал много раз! Зачем мне это?

Ангелина Шведчикова

я бы не писал об этом всем желающим почитать ваши фейки.... те, кто слышат голоса-внимают...

Душа Мега

Ну значит вы яснослышащий 😉

я лично тоже слышала предостерегали, не всегда слушала, а зря . Еще бывает имена говорят нужные . Когда касается меня, то голос громкий как будто рядом ктото стоит.
Когда про других хочешь узнать например то голос больше внутренний, могут прям сказать конкретное слово иногда даже старинное, но суть правильная. , или вот смотрела на девушку, а мне говорят "нет месячных, нет месячных " про нее, я не поняла думаю может проблемы какието, потом преположила что беременна так и оказалось. (на фотке она не выглядела как беременная) Но я лично пользуюсь голосом редко, больше другие источники получения информации мне нравятся .

Nootsall Murzabekov

у тебя такая гордыня тупо раздутая,
что не удивительно, что к тебе
бесы прицепились и троллят тебя
по полной программе

Михаил Якунин

Во времена оные Бехтеревка и Кащенко стали твоим родным домом: колись.

Та
Татьяна

Всё в хозяйстве пригодится!

Са
Сая

Голоса нет, вижу картинки. Будущее, прошлое и испытываю те чувства, что переживал на тот момент человек (или его жертва) . Тоже бываю не рада видеть некоторые вещи тем более сделать ничего не можешь. Не пойдешь ведь в полицию и не скажешь, что у меня картинки что вот человек убийца или насильник. Тем более кого-то только раз в жизни видела и знать не знаю кто он такой. Сейчас достаточно у многих присуствуют какие-то способности. Только сама не знаю зачем они нам. (У врача была, с головой в порядке)

Сергей Тихонов

Рассказывай что ты слышал. С тебя что по частям вытряхивать?

Наталья Кулакова

Шизофрения явная. Голоса не слышат те, у кого дар предвидения, это голосом назвать нельзя, это чувство другое, не чувство слуха.

Св
Светлана

Это постоянное общение, даем запрос получаем ответ, а тот кто слышит и внимает тот людей не оскарбляет, пусть зайдут ко мне в пространство по играем.

Ян
Яна

они будущее через жопу предсказывают, что мне предсказывали - не сбылось, а что я сам чувствовал - сбылось, не верьте духам, они не всегда правы.

Алексей Немтинов

Вот видите. согласно стерео-монозадачному типу мышления обезъян если человек осознано воспринимает фазовые состояния сознания он шизофреник. больной во всю голову психопат . улю-лю-лю-лю и бегать кругами с улыбкой по полате. =)) обезьяны компитентны им видней ведь доподленно известен аж 1% от 1% материального мирка который из 99% информации на 99% есть неведомая хрень 🙂

Анютка Скачкова

Весело у вас там.... и как часто ты слышиш голоса, мешают ли они тебе и можешь ли ты с ними общятся (или ты просто слышиш)?

Стиночка Ахмедуллаева

меньше кури, тогда перестанешь слышать