Yr
Yrggis30

Она не вышла замуж за хромого еврея, она не вышла замуж за седого араба. Её не прельщали ни Чикаго, не Бейрут, ни Ханой. Она хотела каждый вечер возвращаться домой- она жила на Сумской

Ответы
Doctor Hoj

её подруга говорила, ну какая ты дура, ведь там такая жизнь, там такая культура.. и дальше по тексту))

Наталья Грибова

Чижик, она жила на Пи-Тер-Ской... А может на Тверской-Ямской...

Гулина Халилова

Пусть и дальше продолжает жить на Сумской.

К В - 2.

говорят музыканты-циничный народ.))))

Мария Епифанова

Прекрасно пусть живет.