Морошка

Сыну Кадырова, избившему арестованного в СИЗО, присвоили звание Героя Чечни. А почему не сразу Героя России?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

не берись судить его...не зная всей ситуации,может тот был очень плохим или кому то причинил вред ,и тот кому он причинил вред наверняка с тобой не согласился бы ,предложив побывать на его месте и побыв ты тоже бы согласилась ...а может и даже была недовольна решением сына кадырова в том что он слишком мягок был со злодеем...
люди с радостью возводят любого в злодеи ,не задумываясь...зная лишь верхушку,но сами готовы согласится с расстрелом если кто то даже просто кинул оскорбление 😣

как бы то не было...надо быть людьми всегда ...и тогда не будет злодеев ...

Морошка

:)))))))))

Дневной Заяц

По возрастающей..папаша сам хвалился,что первый раз убил нашего солдата в 16 лет..героя получил..и ублюдок получит.Дело времени.

Морошка

🤷‍♀️

Abstrakt User

А прокуратура молчит.
Состав преступления налицо, доказательство имеется, а вот за соблюдением закона не следят.

Морошка

Не для них законы писаны

Abstrakt User

Они в составе РФ?

Морошка

Они в составе, но на особом положении. Чеченское иго называется

Кот..и Никаких Хлопот

не надо грязи..он ударил нациста,призывающего к перевороту и предательству России,а не заключенного..

Морошка

Где там написано о призывах в соцсетях? Сжег Коран и разместил ролик. Покажи ссылку на прозывы

Кот..и Никаких Хлопот

Никита Журавель признался и в другой пособнической помощи ЦИПСО Украины— видеосъемке военных объектов. В частности, во время задержания он говорил о съемке военных истребителей. По информации источника редакции, юноша также фиксировал на видео или фото железнодорожные объекты, вагоны с военным транспортом и техникой, а также трансформаторные подстанции.
Коран же он сжег у мечети не просто так — а за деньги.

Морошка

где нашел? Я Вики прошерстила. На российских сайтах? Ему швабру показали - он и признался. Не знаешь, как это делают?

Кот..и Никаких Хлопот

вики-не факт правды..есть издания которые публикуют ход расследования..

Морошка

российские расследования....после которых парня в Чечню отправили.....их самих туда надо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с пукина станеца.. скоро исправица... и всех выблядков сделает героями.. НА ПОЗОР ПОКОЛЕНИЯМ УРУСОВ....

Морошка

🥺

Анна

Присвоят и героя России. Ща избиение россиян и нарушение законов России точно надо героя давать

Морошка

не долго ждать

Анна

Да, они постоянно хотят подтвердить свой фашизм и любовь к беззаконию

Морошка

Россия теперь нне международного правового поля. Свой поля...Свои законы. Волчьи. Стыдно и страшно

Анна

Фашизм

Морошка

🤷‍♀️

Чанга Чунга Чунгович

Отдали бы этого ребёнка-малолетку мне - я бы всё ему популярно объяснил

Морошка

Берегут как наследника всех богатств

Чанга Чунга Чунгович

Этот юный пельмешек будет съеден.

Морошка

вот не хочется ничего плохого желать....но ведь зверёныш....

Чанга Чунга Чунгович

Этого зверька надо просто посадить в клетку

Cy
Cyrill

Ну... В России всё-таки еще не научились признавать скотство за героизм.

Морошка

отличать скотство от героизма?

Владимир Беккер

Путину плевать на любой беспредел.Ему главное,у власти остаться.

Морошка

вот же клещ....

Катя Иванова

Подай петицию чтоб присвоили звание гпроя России

Морошка

я петицию на уголовное дело против него подпишу.

Катя Иванова

А чо подпишешь. Создай сама. Или тока в инете героиня и чужими руками жар загребаешь??

Морошка

провокаторша?:)))) Много тут таких. В ЧС

Звездочет Дальнобой Торонто

не переживай маньяк царь пуйло присвоит

Ег
Егоза

Этот герой еще поотрезает уzzким бошки!

Ег
Егоза

Не будет сначала: путька уже всех на мясо пустил, оружие со свалок волочит. Загнется рососиюшка на все фронта с безголовым руководством то

Морошка

🤷‍♀️сейчас поедут миротворцами в Израиль. Как в Карабах. Клоуны.

Ег
Егоза

Скорее в ХАМАС

Морошка

🤷‍♀️

Rvz

Клоуны🤣🤣🤣🤣

Oleg Mirov

Еще не вечер,там полно детей помладше.

Дмитрий Ким

ну блин он же не 100 арестованных избил

Морошка

вам мало? Откуда вы знаете, кого и сколько он еще забил, тренируясь в кулачных боях?

Дмитрий Ким

так я не говорю что он 100 избил, да и Вы не можете подтвердить что он хотя бы одного избил, я про заключённых, а что он на ринге делал, это задокументировано и легально

Ценитель Прекрасного

Будем теперь знать, что там за герои.

Стас Васильев

Шойгу отпиздит, дадут героя России.

Игорь

Чтобы было ещё к чему стремиться

Лола Ололоева

Не знаю, может потом дадут. А что?

Ма
Майк

Напомните, за что был арестован?

Юр
Юрий

Да, вопрос, конечно, интересный.