Loki Laufeyson

сон стою на вокзале и села в поезд и поехала спала на нижней полке? ? к чему ?

Елена Соскова

То, к чему снится аэропорт, вокзал или автостанция, ассоциируется с неожиданными поворотами событий или встречами, которые иногда происходят в пути. Придётся ненадолго забыть о стабильности, вам вряд ли удастся укрыться от ветра перемен.

Когда перрон вокзала давно заполнен пассажирами, но поезд опаздывает, ключевой момент увиденного – напряжённое ожидание, которое вы продолжаете испытывать даже во сне. Сонник обещает, что долгожданное событие вот-вот свершится.

Если вы опаздываете на вокзал, сонник Миллера предупреждает, что окружающие могут вас разочаровать и даже не на шутку разозлить своей бестолковостью. Остерегайтесь легкомыслия и некомпетентности сотрудников.

Если довелось видеть во сне вокзал, поезд, на котором прибывает тот, кого вы встречаете, сонник предупреждает, что наяву вам всё же предстоит иметь дело с тем, чего вы так долго пытались избежать.

Толкуя, к чему снится вокзал, сонник Фрейда исходит из того, что жажда странствий и новых знакомств во сне трансформируются в один и тот же символ. Сновидение говорит о том, что сейчас самое время проявить инициативу.

Елена Зорина

слезы счастья.