Loki Laufeyson
Loki Laufeyson

сон стою на вокзале и села в поезд и поехала спала на нижней полке? ? к чему ?

ЕС
Елена Соскова



То, к чему снится аэропорт, вокзал или автостанция, ассоциируется с неожиданными поворотами событий или встречами, которые иногда происходят в пути. Придётся ненадолго забыть о стабильности, вам вряд ли удастся укрыться от ветра перемен.

Когда перрон вокзала давно заполнен пассажирами, но поезд опаздывает, ключевой момент увиденного – напряжённое ожидание, которое вы продолжаете испытывать даже во сне. Сонник обещает, что долгожданное событие вот-вот свершится.

Если вы опаздываете на вокзал, сонник Миллера предупреждает, что окружающие могут вас разочаровать и даже не на шутку разозлить своей бестолковостью. Остерегайтесь легкомыслия и некомпетентности сотрудников.

Если довелось видеть во сне вокзал, поезд, на котором прибывает тот, кого вы встречаете, сонник предупреждает, что наяву вам всё же предстоит иметь дело с тем, чего вы так долго пытались избежать.

Толкуя, к чему снится вокзал, сонник Фрейда исходит из того, что жажда странствий и новых знакомств во сне трансформируются в один и тот же символ. Сновидение говорит о том, что сейчас самое время проявить инициативу.

ЕЗ
Елена Зорина

слезы счастья.

Похожие вопросы
к чему снится сон с поездом?
И еще. ) К чему снятся тоннели? Метро? Поезда? Вокзалы? Пересадки? Часто снятся последнее время.
к чему сон, я села в автобус переполненый, и стоя ехала и вышла в деревне на дороге???
спала вчера я с парнем, приснился сон, что он рядом со мной спит)) ) к чему
К чему снится сон: стоять между двумя движущимися поездами.
Помогите растолковать сон. приснился сон, что почувствовал падение самолета не сел в него и он разбился, к чему этот сон?
Моя подруга перед тем как поехать в мак-дак видит один и тот же сон. к чему это?
с правого нижнего века слетела ресничка ...последняя . к чему сон?
К чему снится что я села в поезд
спалые сладкие вишни во сне к чему снится такой сон?