Лена Дмитренко

К чему снится сон: стоять между двумя движущимися поездами.

Сначала стоим с сыном между поездами, которые едут на встречу друг другу, потом, будто кто стрелки перевел и один из поездов стал очень близко ко второму . Мы пригнулись, телом прикрываю своего 2 летнего ребенка. И вроде один поезд как бы над нашими головами просвистел, аж волосы задевал. Но мы остались невредимы.

Леонид Сытник

к серьезной болезни или смертельной опасности с хорошим разрешением событий для Вас и Вашего сына