Малина Малиновская

Познакомилась в интернете с дагестанцем и мы увиделись......он на хорошей машине .....симпатичен....посидели в кафе....но он странный спрашивает меня можно ли ко мне приехать вечером домой в смысле просто постоять у подьезда.......но возраст не тот чтобы стоять у подьезда.... обижается говорит замужем чтоли? я отвечаю нет. я хочу в кафе или ещё куда....а на вопрос женат ли ты....он отвечает : не могла вопрос задать когда были вместе в кафе? так типа не просто всё. сейчас не общаемся.

Ответы
Александр

Приличная девушка из Йошкар-Олы,находящаяся в гражданском браке знакомиться по интернету с дагом,встречается с ним,идут в кафе,подьезжает к ней до подьезда,при чем возраст я так понимаю не тот что бы стоять уже...Я все правильно понял?Отсуда сразу вопрос...А как же гажданский брак,муж и все остальное?И что это за муж,который будет наблюдать такое с балкона???

Александр

Вы в гражданском браке(как указано в анкете)???

Малина Малиновская

ооооо ну на тот момент а сейчас нет уже 2 года как

Александр

вот,отсуда второй вопрос...приличная девушка будет знакомиться с дагом?

Малина Малиновская

не пойму.....а они что не люди?

Александр

люди,только озабоченные)))

Вишня Вишня

Все они женаты.. и не один раз.. Это я вам говорю, как человек, проживший (и живущий) среди дагестанцев 36 лет.. Не верьте.. Поматросит и бросит.. Вообще, нормальный дагестанец не напросится в гости к девушке с первой встречи.. Вы бы у него спросили, а в Дагестане он тоже так же поступает при знакомстве с местными девушками? Думаю, ответ был бы отрицательный..

Малина Малиновская

у вас был опыт расскажи что может быть потом.....

Вишня Вишня

Да ничего.. То что не женится он на тебе - это 100%! Все они живут по принципу волчьей стаи.. Женятся только на себе подобных.. ((

Малина Малиновская

женится на мне и не надо....я хочу замуж за русского исключительно

Вишня Вишня

Тогда не стоит и встречаться со зверьками..

Малина Малиновская

не встречаюсь

Пётр Ильич Кофеёвский

1) он на хорошей машине! - Боже, сколько же ещё судьба должна долбануть по голове, прежде, чем вылетит из неё вся дурь? 🙂

Малина Малиновская

это так к слову. было сказано . не суть важно

Пётр Ильич Кофеёвский

угу, но на первом месте. Огромное счастье ждет впереди с горячими дагестанскими альфа-отморозками на краденых БМВ без документов 🙂 Такие парни - просто неимоверно примагничивают к себе счастье и спокойную счастливую семейную жизнь!

Малина Малиновская

почему ворованную? у него свой бизнес . он нормальный.

Мутабор Искатель

никогда не понимал девушек что на ар заглядываются... своих мало ?? или машина красивая?

Малина Малиновская

я была на сайте знакомств и мы решили увидеться

Мутабор Искатель

чужая страна... чужие нравы... либо подчинишься либо будешь страдать... еще не видел ни одних нормальных отношений русской с кавказцами... их воспитывают так что женщина раб... хочешь быть рабыней? ... удачи...

Сергей

Куда страннее!!!!!! Трахнуть хочет, а ты вроде ..дура...

Малина Малиновская

да мне пофиг

Сергей

А мне пофигее.

Малина Малиновская

рада за тебя

Сергей

Спасибо...

ас
анастасия сабирзянова

с ними только секс, на большее не расчитывайте

Малина Малиновская

уже поняла. и больше не общаюсь.

Mcdonnell Douglas

и тут такая же песня.

Константин Кашкин

Малина, а что достойных русских что ли нет?

Малина Малиновская

думала кстати........но он не грубил мне пока.....но сейчас мы не общаемся.....

Константин Кашкин

вот и хорошо!не стойте на месте Малинка, расширяйте свой круг общения, только не кавказцами, а своими, близкими по духу

Константин Кашкин

Удачи!Ты кирасивый дэвющка!все получится!

Любаша

Русских не хватает что ли на вас?

Владимир Василевский

Познакомься с русским.Проще.

Малина Малиновская

да какая разница?

Владимир Василевский

Огромная.Подрастешь поймешь.

Малина Малиновская

ну обьясни сейчас

Владимир Василевский

Лань и бурый медведь.Интересы разные.

Малина Малиновская

обьясни лучше

Дончанин

очень интересная история)ъ

Дончанин

да че ты?

Дончанин

что что тебя раздражает это?

Дончанин

)

Ой

)))))Господи,вам точно 30??

Ой

хоть что то своё есть?))) возраст ,имя ,фамилия ,фото)))

Малина Малиновская

вам зачем ? бред какой то

Ой

не не,мне незачем))) у вас в вопросе все ясно))

Ой

спасибо) и вам удачи

Олег Смирнов

а вопрос в чем?)

Kirill Doroshin

бывает...

Малина Малиновская

может . нет у меня его. ну было

Kirill Doroshin

а куда делось?

Малина Малиновская

ой....к чему эти все вопросы...

Kirill Doroshin

не знаю просто спросил

Kirill Doroshin

любопытный я...

Leon (Санкт-Петербург)

вот так

Leon (Санкт-Петербург)

хотел с вами любовью занятся

Малина Малиновская

не знаю может быть....

Leon (Санкт-Петербург)

девушка вы красивая и симпатичная,они таких любят