🇰🇿 Баха 🇵🇸

В Токийском олимпиаде мужчина транс выиграл у женщин, и стал чемпионом по тяжёлой атлетике, с точки зрения феминизма это справедливо?

–3
Ответы
Коля

Он может считать себя кем захочет,но если у него между ног не так как у женщины,то он не имеет право соревноваться с женщинами.

Коля

Они навязывают,а мы отрицаем.Все нормально.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не нормально если допускают мужчину соревноваться с женщинами

Коля

Это их нормы.Им так нравиться.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это как китайские товары, придёт и к другим рано или поздно

Коля

Вы о чем?

Раш

Баха, зачем ты манипулируешь и врёшь? Разве оно стало чемпионом? Нет! Оно не взяло ни единой награды, но создало прецедент...

Света В Конце Тоннеля

Это мало кто заметил, пока Вы не написали. Поэтому большинству «по барабану».

Аделина Свабода

Уверена, что общество меняют. И люди сами приняли эту игру.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ерунда в головах

Сергей Хрулёв

По-моему, ОНО ничего не подняло, даже в норматив не вошло.

Татьяна Байганова

конечно нет - все равно в России не примут их движение

Fenix🇱🇹

А при чем тут феминизм , вообще-то он третьего пола .

🇰🇿 Баха 🇵🇸

С точки зрения равенство полов

Fenix🇱🇹

Равенство с 3 полом , они идут вообще отдельной страной

Fenix🇱🇹

Строкой*

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это пока женщины и мужчины не вступают вместе, а если случится, все таки транс биологический мужчина, и физические силы как у мужчин

Fenix🇱🇹

Он вам свой паспорт показывал , не думаю . Учитывая , что в многих странах уже есть 3 пол .

Наталья

Ничего он(а) не выиграла. Завалился на штангу)

Артур. Владикавказ.

Он же проиграл больной этот уронил штангу

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как биологически являющийся мужчиной допустили соревноваться с женщинами🤦‍♂️

Ирина

оно побоялось с мужчинами соревноваться

Екатерина Роганова

Это с любой точки зрения несправедливо

Сергей Богатов

У пидарасов сейчас все с ног на голову.

Огненный Муравьед

Важен не трансгендер, важен прецедент.

Маргарита Злющая (77Мск)

А феминизм то здесь при чем...?

Маргарита Злющая (77Мск)

Совсем не то.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Требовать уважение по отношению к женщинам это не феминизм это нормально, но равенство по определению невозможно из за психологических и физических, и эмоциональных разницы, интересно, что теория эволюции где мужчина является добытчиком который убивал мамонтов, теперь не такой оказывается

Маргарита Злющая (77Мск)

Не отношение... Яркий пример это "мужчина за рулем, это нормально", а женщина за рулем - "обезьяна с гранатой". Вот с чего надо начать. Отношение не при чем. Разгрузка цемента тоже.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да пожалуйста, но скорее мы не увидим женщин, которые скажут я а почему на шахте и в карьерах одни мужчины

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну пока феминизм, будет рассматриваться мужчинами только с точки зрения шахт и цемента, женщины так и останутся обезьянами с гранатами.

Годана

При чём здесь феминизм?

Дмитрий Каракозиди

ОТКУДА ТАКИЕ ДАННЫЕ?

Вечеслав Дмитриев

это вообще безумие !

Екатерина Емелина

А разве он выиграл?

Татьяна С.

дебилизм это

Георгий Клинцов

Педерастия.