Дис Неизвестный

Интересно узнать ответ?

В ресторане один из посетителей пожаловался официанту, что у него в кофе плавает муха. Официант забрал чашку и пообещал принести другую. Он вернулся через несколько мгновений. Человек попробовал кофе и сказал, что это тот же кофе, из которого достали муху. Вопрос: Как он узнал об этом?

Аннушка Темная

Есть несколько вариантов ответов на эту логическую задачу:

1.Через несколько мгновений кофе не приготовишь.
2. В ресторане кофе подают без сахара. Он уже добавил сахар в ту чашку, где была муха.
3.3 вариант>>>

Женя Гуллер

Муха перед смертью насрала в стакан, а у посетителя видимо хорошо развиты вкусовые рецепторы.

Ксения Сафрыгина

Он уже положил в кофе сахар

N*
Natali *

Муха успела нагадить.

Катерина Натарова

Муха ему сказала.

Stas'm Был Здесь

Может он узнал по испачканной чашке или сам сделал отметину на посуде, прежде чем вызвать официанта

Сергей Ализгаров

проглотил муху

Марго

совершенно нет интереса до ответа