Екатерина Потапова

Где то услышала вопрос, вот интересно узнать ответ..

Может ли гражданин Армении вылететь из России (не имея рф паспорта) в Турцию допустим.. .

если он живет в РФ

Ольга Соловьёва

Вы сами-то поняли что спросили? )))
Как гражданин Армении может иметь внутренний паспорт гражданина РФ?

Загранпаспорт он должен иметь.

Дмитрий Белоусов

Вылететь из РФ в Турцию может любой иностранный гражданин, имеющий документ, удостоверяющий личность.. .
А то исходя из вашей логики у нас граждане Зимбабве вообще не могут покинуть пределы РФ - ведь общей границы с этим государством у России нет.. .