Елена Гурщенко

Скажите, вы когда нибудь были в аквапарке? Очень надо узнать, интересно ли там?

Аквапарк для меня кажется веселым, а для вас он какой?

Саша Патапов

Была с сыном совсем недавно. В жаркую погоду это лучшее место, куда вообще можно пойти. 🙂 Интересно и детям, и взрослым. Там есть джакузи с массажными водяными бурунчиками, бассейны и огромное количество разнообразных горок, с которых можно кататься как на специальных резиновых кругах, так и без ничего. Ну, и пляж там тоже был. )

Тата

Там супер! Мелким был, очень понравилось, до сих пор помню) Советую!

Queen Татьяна......

Больше интересно детям, пузатые дядьки, вроде меня, там только позорятся )

Катюшка Гребенникова

Смотря конечно какой аквапарк, но в принципе детям понравится любой да и взрослым тоже: -)
Советую сходить не раз: -)