Юр
Юрий

Плохо ли то если я вяжу носки, варежки и так далее???

Ответы
Лаяза

пппппппппппппппппппппппппппочему ? абсолютно нет. Когда пальцы работают, то и мозг лучше работает.😁 🍮 🍓

Наталья Александровна

Главное чтоб вам нравилось!!ведь и короли любили повязать☺️ 👍

Юр
Юрий

Верно спасибо .

Ол
Ольга

Вы лучше добавте , пользуетесь ли Вы своими изделиями...))))

Юр
Юрий

Простите но почему вы грубите???

Ол
Ольга

Я ответа не дождалась...((((

Юр
Юрий

Просто вы задали мне глупый вопрос пользуюся ли я своими изделиями. Ответ прост. Конечно если вяжу что тогда мне их не носить не пользоваться .

Ол
Ольга

Почему ?

Юр
Юрий

Ну сами прочитайте свой вопрос??? Просто поставте себя на моё место вы будете вязать но не пользоваться? Что тогда????

Ирина Карпова

если по другому снять стресс не удается то и это полезно

Юр
Юрий

Нет это не стресс это моё хобби: Вязание сетей вязание варежек и так далее. А стресс снимаю на торговле бинарными опционами, именно там где я и работаю.

Лариса Бочкарёва

Полезное занятие и для моторики рук и для дома польза ))

Лариса Бочкарёва

И самому приятно ))

Владимир Коробейщиков

Да мне всё равно.

Лариса Бочкарёва

Что совсем ничего не радует ?

Владимир Коробейщиков

Нет, красота меня тоже восхищает иногда, но я больше интересуюсь функциональностью.

Лариса Бочкарёва

Тоже правильно ))

Ирина Гавриловна

И....отправляешь их ..:на зону или раздаешь нуждающимся?

Юр
Юрий

Нади шутника себе получше хорошо????

Ирина Гавриловна

А чёт это тебя в агрессию?ты это того неадекватный нифига я смотрю(((

Юр
Юрий

Ирина я просто не понимаю тебя в общении, шутки серьёзной кафедры. У меня работа такая верите нет просто я устаю махать ножом в морге, я потологоанатом. Нервы просто начинают играть.

Ирина Гавриловна

Давай тогда прекратим

Юр
Юрий

Ну вот и всё прощайте. Писать на это не нужно ответов.

Ни
Нина

Мечта вы моя, варежки нужны женские)

Юр
Юрий

Ответ не понятен???

Ни
Нина

Отлично

Юр
Юрий

Спасибо просто не многие это уважают .

Светлана Спицина

Матроскин то крестиком вышивал)

Юр
Юрий

Ну Матроскин это мультяшка выдумка, а я реальность.

Сергей Павлович

Очень хорошо! Не каждый может.

Юр
Юрий

Да может каждый лиш бы был интерес к этому и целеустремлённость.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я умею тока шапки и шарфы..

Юр
Юрий

Нет четыри спицы, пятой вяжешь...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну я эт имела ввиду.. а как вы научились? и что вас сподвигло вязать?

Юр
Юрий

Как вас зовут.

Юр
Юрий

Меня Юрий. Научился я вязать у матери мне было тогда 15 лет.

Владимир

хорошо -мелкая моторика

Владимир

вообще это фото лучше

Владимир

ну и хорошо

Владимир

я смотрю борьбу Соловьева с хохлами -это как снотворное

Владимир

для меня как снотворное

Владимир

скоро тоже бай-бай

Мариночка Я

кому должно быть плохо?

Юр
Юрий

Сударыня поймите я парень, а вязать парню для многих это просто смех. Умею шить рубашки.

Мариночка Я

ну вот им и пусть будет плохо, а вы занимайтесь тем, что душе угодно..никто ж не смеется над Юдашкиным или Зайцевым..

Юр
Юрий

Верно.

Наталья Борисова

Прям как англичанин

Юр
Юрий

Простите как понять врать и варовать ? Вы что меня считаете за враньё????

Наталья Борисова

Нет, я говорю, что вязать не стыдно. И за вруна я тебя не считаю.

Юр
Юрий

Я вас просто не понимаю что СТЫДНО ВРАТЬ И ВОРОВАТЬ. Поймите я понимаю это так что, оказывается что я на жаргоне Пиздабол. Это оскарбление Наталья.

Наталья Борисова

Ты мой золотой. Я это как пример привожу. Вязать - не стыдно. Стыдно врать и воровать.

Юр
Юрий

Понятно просто в следующий раз пишите понятней.

Радость

Отлично! Я тоже..

Вл
Владимир

жаль

Радость

Настоящие потом подаришь.. Как научусь.

Вл
Владимир

договорились

Радость

🤝

Волга

Замечательно

Юр
Юрий

Ок Спасибо.

Сильвия Нагваль

Кошмарно )))))

Юр
Юрий

Почему???

Сильвия Нагваль

Какой вопрос, такой ответ. Не могу воспринимать его иначе как шутку. Что ж плохого вы видите в вязании?..

Юр
Юрий

Есть такое что просто смеются над этим, именно что парень вяжет .

Сильвия Нагваль

Ну, мое сочувствие этим людям. Знакома с вяжущими мужчинами. Ничем не отличаются от прочих. А на самом деле, - чем бы мы ни занимались, все равно будут и одобряющие, и осуждающие. Но нас это волновать не должно - а то если к каждому мнению прислушиваться, на свою жизнь времени не останется )) Я тоже вяжу - так что с вами точно по одну сторону баррикад )

Юр
Юрий

Верно.

Ҭɑлùя

Кому плохо?

Юр
Юрий

Я не имел ввиду кому плохо? Просто кто как думает если парень вяжет .

Ҭɑлùя

А парню не всё ли равно? Главное, что ему комфортно. И вообще, вязание - это мужское изобретение

Юр
Юрий

Вязание уходит в древность.

Ҭɑлùя

Да, да

Валентина Воронина

Прекрасно!

Юр
Юрий

Ок спасибо.

Оксана

Молодец!)

Юр
Юрий

Спасибо большое.

Оксана

😊👍✌🏻

Юр
Юрий

😉

Натали

Не плохо

Юр
Юрий

Спасибо сударыня.

Натали

🙂