Александр Делави

что вы думаете о сетевом маркетинге и возможности в нём заработать??

Ответы
Анастасия Власова

По-моему, это геморройно очень. И есть шанс растерять знакомых, потому что на тренингах учат: "Просмотрите свою записную книжку", но если ты реально начнешь впаривать продукты знакомым, они тебя вскоре перестанут к себе приглашать

Евгений Юрьевич Бельский

возможность заработать там есть, но тем кто верхушка, остальные не особо.. да и еще сейчас просто часто прикрываются сетевым маркетингом и просто мошенники, берут вступительные деньги и исчезают

Ева Прупис

зарабатывает только тот , КТО СВЕРХУ, ЭТО 2-3 ЧЕЛОВЕКА, А ОСТАЛЬНЫЕ РАБЫ, КОТ ВКЛАДЫВАЮТ БОЛЬШЕ , ЧЕМ ЗАРАБАТЫВАЮТ. и ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС, ТЕМ БОЛЬШЕ ....... Так что бесплатный сыр , только в мышеловке

Waldemar Merkel

если вы в начале нового проэкта есть маленькие шансы, никто не хочет пускать чужих к кормушке. Необходимо быть оч.креативным, если нет лучше сразу завязывать.

Позитивчик =)

нужен стартовый капитал и много знакомых таких же ну или очень подвязанный язык тогда можно еще крутануться

Марина

Если некуда девать свои деньги и приятно вешать лапшу на уши окружающим, то можете начинать)

Сергей Субботин

Шляпа!Заработают те,кто на верхушке айсберга...Такова капиталистическая система...

Таня Владимиренко

Вы знаете мала знакома, но думаю будущие за сетевых маркетингом.

Ведров Дмитрий

хорошая возможность для тех, кто может начать только с нуля

Иван Формагин

http://job-tcsbank.ru/?p=himba_adw&gclid=CNH-2afN6rcCFU56cAodL3cAGA лучше вот попробуйте

Анна Смолярова

бессмысленная трата времени и личного капитала

Ирина Ким

заработать можно,главное понять твое ли это

Eva Karma

Когда я уже получу свои 12 рублей на телефон?!

Ирина Пушкарева

не для меня, но некоторые талантливы

Елена Смирнова

я не могу судить, я в нём не работаю

Александр Сидоров

у меня мнения нет, не сталкивался

Любовь Ковалева

Я к этому абсолютно равнодушна

Лариса Дужий

пытайтесь, заработок там есть

Лара Чайка

пройденный этап,не интересно

Игорь Шереметьев

без штанов останешься..........