Шепот

У нас на кладбище медведь вырыл свежий труп женщины из могилы и прикопал его в лесу! Кошмар конечно! Поэтому я за кремацию! А вы?

Ответы
Maverick

Однажды смотрел передачу про души людей, там короче экспериментировали как реагирует энергетическое поле человека когда после смерти его кремируют, ну там 2 или же на 3 день после смерти, так приборы показывали что тело реагирует на это или же душа так как будто если человек был бы жив на тот момент. После этого я не сторонник кремации.

Лариса

В чём проблема... если есть крематорий в той местности, где будут проходить наши последние дни... не запрещено... А по поводу медведя... хуже будет, если он живых начнёт закапывать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас в пригороде выкапывают свеже захороненных и частично съедают. Видосы наснимали, ходят в вацсапе . Леса выжгли, кормавая база уменьшилась вразы. Вот и результат.

Шепот

Мда

Свободная Как Ветер

Я тоже за кремацию , потому что спустя много лет на месте заброшенных старых кладбищь могут и дома строить , а вот про медведя что то мне не верится

Шепот

Не верьте! Почитайте комменты, посмотрите фото! Я лично была на этом кладбище и видела все своими глазами

Владимир Гибадулин

Медведь то со смекалкой. Видимо два положенных метра для могилы не копали? А,как же гроб? Что то это сообщение мне кажется фейком, для жути.

Шепот

Думайте как хотите! А мы имеем то, что имеем)

Владимир Гибадулин

А, где эти события имели месть происходить?

Шепот

Почитайте комменты! Надоело одно и то же писать

Viktor Piskov

По правилам гроб должны закопать на глубине ДВА метра.Медведь раскопал могилу глубиной два метра?! Потом открыл гроб и вытащил труп...

Шепот

Вы эти правила медведю расскажите!

Viktor Piskov

Я вам рассказываю.

Шепот

Мне не нужно!

Viktor Piskov

Вы сказки рассказываете не задумываясь о правдоподобии.

Шепот

Всего доброго! Достали тупилки нет сил!

Viktor Piskov

Тупилки это те, кто не представляет себе как хоронят людей и сможет ли медведь прокопать два метра земли своими лапами.

Вакиль

Я тоже. У нас в Башкирии не своего крематория. Я хочу, чтобы меня увезли в Ёбург и там сожгли. И для этого я буду копить свои 20 тысяч .

P6
P.107 6200004

Мне лично вообще всё равно, как и той мёртвой женщине, которую вырыли и прикопали, она всё равно ведь ничего не чувствовала.

P6
P.107 6200004

А что, я тут подумал и пришёл к такому выводу, что в моём случае не исключён и такой вариант.

Шепот

Какой?

P6
P.107 6200004

Что либо будет поздно, либо уже просто не нужно.

Шепот

Печально

P6
P.107 6200004

Дело житейское.

Демонолог Миднайт

А мне все равно, что с моим телом будет после смерти - мне не кажется это особо важным. Можно, например, продать на органы)

Шепот

Ваше право

Демонолог Миднайт

Спасибо

Seduce Mi Mente ;)

НЕ раз слышал такие истории в интернете.
По мне мне без разницы как меня буду хоронить, но желательно одно как Атеиста.

Татьяна ~

Я тоже за кремацию и не только по причине того, что могилку может откопать медведь. Мишка тут вообще не при чем

Slawa Zil

Неужели это правда? Это где такое? У нас их развелось очень много,в поселок не редко заходят!

Slawa Zil

Я сам водитель,песок возим... Так лиса постоянно нас ждет,где мы песок выгружаем,попрошайничает... Ест все подряд!

Шепот

Правильно! Люди сами прикормили!

Slawa Zil

Сначало она просто приходила,но редко,потом мы начали ее прикармливать и она стала наглеть,сядет в2ух метрах от человек ,в глаза смотрит,иногда еще и какбы гавкает...

Шепот

К хорошему быстро привыкают) сладкое слово- халява!)))

Slawa Zil

😆😆😆

Александр Данкев

Кошмар! Я сам бы хотел быть кремированным, не смотря на то что у нас нет медведей.

Владимир Кириллов

Это только люди могли придумать: сжигать труп, на 80 процентов состоящий из воды!

Лина

если бы закопали как положено на 2 метра, никто бы не выкопал...рукожопые агенты

За
Заяц

Самая легкая добыча это человек Вот он и пришел к людям. Конечно....это ужастно

Шепот

Звери голодные- лес пустой

За
Заяц

Печально

Валерий Рудаков

во первых это дешевле и доступнее-аккуратно а то развели гниль по всей РОССИИ

Сергей В. Степанов

Стесняюсь спросить Ната это в каком городе,Если есть медведи зачем кремация

Шепот

Смешно...

Сергей В. Степанов

Извините за неуместный юмор

Алексей Соколов

Я тоже за кремацию. Не хочу быть ужином медведя или какого-нибудь налима...

Иван Шайбель

😳😣🧐кааапеец вы там где живете у вас медведи трупоеды ...фалаут какойто