Баха Нормурадов

Как водителей будут проверять в два раза чаще, если права уже получены на 10 лет?

http://auto.mail.ru/article.html?id=38904

Права сделают на пять лет, или обязуют возить с собою медсправку?

Ирина Тихомирова

а справка стоит 500р с доставкой

Makhach Varaev

Да не вопрос.. "Что вы еще с правами-это не ваша заслуга, а наша недоработка"..))

Станислав Зимин

Как раньше, заехал на ТО покажи справку.

Анастасия Соболева

Да, по ходу, гайцам разрешат проверять наличие справки.... снова.... засада, блин.