Ole Look Oye

Попытался создать папку под именем « con » , но у меня ничего не получилось. Кто нибудь знает почему.

Ответы
Галина Еловкова

Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы!(Джон Д.Рокфеллер)Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Российская компания возьмёт деньги под 22% в месяц.Договор займа оформляется в установленном законом порядке.Сумма займа- от 10 000 руб.с ежемесячной выплатой.Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/Сайт - www.legionfg.ruМой скайп galaelou2155

Та
Татьяна

Добрый Вечер Андрей.!!!..я бы с удовольствием тебе бы помогла...но..я не технарь...я гуманитарий.))) С Наступающим.!!!

Александр Шабанов

что то связано с прозвищем гейтса