Надежда

захотелось повесить монитор lg на стену, но винты настенного крепежа потеряны (( что делать?? ? где их взять ?

Дмитрий Соколов

Винты, которые вкручиваются сзади в монитор? Там вроде резьба М5. Только с длиной аккуратнее, а то в некоторых мониторах можно длинными винтами повредить внутренности монитора.

Кристина Курилович

посети магазин

Анастасия Азарова

купит ьв магазине где продают кампы там ест ькрепления к любой технике

Людмила Кузьмичёва

на саморезы повесь, там головки как раз по размеру прорези будут

Александр Нартиков

Самому точить. или купи комплект новой подвески 500р кажется.

Ди
Диана

на двухсторонний скотч к стене приклей и все))