Графова Наталья

Монитор потерял яркость!!!

Монитор потерял яркость (((((

Народ был нормальный монитор сидел играл потом не заметил как случилось и упала яркость сразу ((((
Что делать )))((((( У меня w7
Помогите пож (((

Все решил благодаря 1 совету, а всем остальным шутникам, дай бог вам тоже такое случится вот тогда я то с вас и посмеюсь. Спасибо еще 2 ответу.

Дмитрий Спиридонов

Надо было не винду в описание, а модель монитора, скорее всего питания не хватает, попробуйте отключить компьютер на часик, затем включить если все так и останется, просто отключаете провод монитора от сети, на несколько минут, затем включаете, проблема должна решится.

Гуля Смирнова

Сдохла подсветка, выгорел люминофор.. . Причин тысячи, телепаты спят перед школой. Модель, фотография проблемы?

Ника

монитор потерял яркость?
так покрась
в чём проблеме?
красок нету?