Сергей Васильев

Как увеличить яркость монитора?

Иван Гришанов

сзади на мониторе справа есть клвиши типо5 клавиш там выйдут яркость конфигурация

Мария Коростелёва

Кнопками на монике

Анна Алексеевна

на нём в низу есть кнопка яркости

Nastya

На мониторе есть кнопочки. Сначала первой (или последней) входишь в меню, потом -/+ - навигация по разделам настроек. Доходишь до яркости - еще раз нажимаешь кнопку входа. После этого -/+ меняй яркость и второй кнопкой для выхода выходи из меню и еще раз нажав - выходи из настроек. Где эти кнопки находятся - зависит от того, что за монитор. На одних эти кнопки на передней панели, у других - сбоку или снизу. На ноутах это вообще прицеплено на функциональные клавиши клавиатуры (Fn+какая-то кнопка из серии F)
Если речь пр яркость в процессе игры (глядя на раздел) - в настройках игры копайся.