Александра

не регулируется яркость монитора на нетбуке самсунг

решил поставить на нетбук 8,1 все окейно все работает кроме одной фигни, не регулируется яркость, изначально ставил драйвер от 7-ки откатил почистил обновил драйвер точнее установил из диспетчера устройств все окейно скачалось установилось но яркость по прежнему не регулируется ни в настройках электропитания ни горячими клавишами Fn+стрелка вверх или вниз

Сергей Котляров

нет программы на хоткеи Easy Display Manager или Samsung Control Center или Easy Settings
ищи на офф сайте по модели ноута.

Света Гриценко

в настройках видеокарты