Ирина Алеханова

на psp как регулировать яркость когда смотришь видео? И как там вообще яркость регулируется дисплея?

модель 1008 -нету никакого квадратика и вообще нету регулировки яркости

Анастасия

Смотря на какой модели, на 2008 и 3008 модели внизу под дисплеем есть кнопка на которой нарисован квадратик, ножимай, и увидишь что яркость подстраиваеться под режим, их 3