Ма
Мариванна

а правда, что дождевые червяки съедают гроб и покойника?

Ответы
Огненный Муравьед

Дождевые черви питаются растительными остатками, преимущественно листвой и травой. Гробами и покойниками не питаются. Для этого есть другие редуценты и аутолиз.

Ма
Мариванна

как мрачно

Огненный Муравьед

Зато правда.

Ма
Мариванна

спасибо

Огненный Муравьед

Пожалуйста(((

Иг
Игорь

Дождевые нет.Есть специально придуманные черви.А гроб кушают другие и он превращается в труху!

Александр Жук Эстония Таллин

дождевой червяк на такую глубину и не спустится

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю, Маловероятно.

Ма
Мариванна

интересно. я рядом с кладбищем живу. там червяков копать можно?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Можно, они глубоко не живут.