Федор Смирнов

She hung out mostly with sister while boys were in awe over the girl. Pretty woman cathing Davids eye.

переведите пожалуйста на русский.

Евгений Лайнопуло

А мне кажется по другому будет:
"Она тусовалась преимущественно с сестрой в то время как мальчики побаивались общаться с девочкой. Хорошенькая женщина попалась на глаза Дэвиду.

Виктория Ч

Она тусовалась в основном с сестрой, в то время, как мальчики боялись за девочку.
Приятная женщина поймала взгляд Дэвида.